
Внимание ко всем, кто собирается уехать из страны:
Все знают, что воздушное сообщение практически полностью прекращено и в Республике Армения.:
Молчание время от времени нарушается в результате периодически организуемых специальных полетов, которые, однако, бывают редки и совершаются исключительно для перевозки наших соотечественников в Республику Армения:
В Армении и за ее пределами тысячи граждан с нетерпением ждут хороших новостей от правительства и, в частности, от вице-премьера Тиграна Авиняна, несмотря на то, что рассказывающие о ситуации статистические данные говорят другое:
Вчера после заседания комендатуры состоялся онлайн-брифинг, в котором, несмотря на состояние здоровья, участвовал также премьер-министр Никол Пашинян:
В ходе брифинга вице-премьер, комендант Тигран Авинян сообщил , что в скором времени будут обсуждены также вопросы, касающиеся туризма и, следовательно, открытия воздушного сообщения:
Комендант информировал о возможном возобновлении периода, а именно в середине июля:
Авинян также отметил, что в случае открытия воздушной границы обязательно будут соблюдены соответствующие правила, которые будут направлены на нераспространение инфекции, охрану безопасности во время ЧР: