Быть с вирусоносителем и не заразиться-возможно-важные показания армянского врача

Число зараженных вирусом изо дня в день увеличивается,и если так продолжится, проблема мест в больницах станет решающей, говорит врач-инфекционист инфекционной клинической больницы» Норк » Наира Степанян.
Медперсонал очень устал, и если люди продолжат игнорировать элементарные указания, то завтра и врачи будут истощены и не смогут помочь, и в больницах не смогут принять тяжелых больных.
Он уверяет, что в случае ношения масок, сохранения социального расстояния и частой дезинфекции помещения другие члены семьи могут не заразиться от инфекциониста, находящегося в том же доме.
Ниже представляем интервью по версии AUDIO.Слушайте и обязательно делитесь этим материалом со своими близкими, родными, пусть узнают. Будьте здоровы.